Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

4495
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Воруют деньги и молоко
     В ночь на 9 января с фермы ООО «Искра» в д. Княже было похищено 70 литров молока. У воспитателя детского сада «Жар-птица» пропали деньги в сумме 8000 рублей. В магазине «Надежда» у мужчины при невыясненных обстоятельствах пропали деньги. Из цеха убоя и переработки Шекснинской птицефабрики совершено хищение электрического отбойного молотка, стоимостью 30 000 рублей.

Лезут, как тараканы
     Совершено проникновение в дом-дачу в деревне Андрюшино Сиземского поселения.  В магазине «Лад» ночью кто-то разбил ветровое стекло, но следов проникновения обнаружено не было. 

Человеческие кости в карьере
     В карьере у д. Подолец Угольского сельского поселения экскаваторщиком Л. при производстве земляных работ были обнаружены скелетированные останки человека. Надо сказать, что такие находки здесь уже нередкость. Их обнаруживают ежегодно. Исследование останков показало, что их хозяева покинули сей бренный мир более 50 лет назад. Выяснить, при каких обстоятельствах наступила смерть – не удается. Что за тайну истории скрывает карьер?

Труп у дороги
     На обочине дороги у деревни Б. Ивановское был обнаружен труп мужчины, 1973 года рождения. Криминала в смерти жителя д. Максимовское не выявлено.  
  
Развели на деньги

     Гр-ке Т. с ул. Пролетарской позвонили по телефону, и незнакомый мужской голос сообщил пренеприятное известие – сын попал в аварию. Выручить его из беды может сумма в 20 тысяч рублей. Эти деньги надо срочно перевести на номер телефона через терминал. Женщина, не задумываясь, поспешила выполнить просьбу ради спасения сына и… перевела необходимую сумму на предложенный номер телефона. А потом выяснилось, что сын в это время ехал в автобусе, участником, а тем более виновником, никакого ДТП он не являлся. Женщина написала заявление в милицию по факту мошеннических действий по телефону. Как удалось выяснить, номер телефона, на который она перевела деньги, находится в Новосибирске. Мошенника ищут.

Потребовалась медицинская помощь
     Гр-ка Л. сообщила в милицию, что между соседями дома № 5 на ул. Первомайской произошел конфликт. Дополнением к этому заявлению стало сообщение медсестры ШЦРБ о том, что муж гр-ки Л. обращался за медицинской помощью с гематомой левого глаза и ссадиной скуловой области. Медицинская помощь на прошедшей неделе потребовалась также: гр-ке С. с ул. Юбилейной – колото-резаная рана ягодичной области, гр-ну  Я. с ул. Водников и гр-ну Г. с ул. Юбилейной – закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга.
Елена ИЗЮМОВА.

  

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама