Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

5558
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Подарки и «богатый» стол за счет других
    В магазине «100 %» мужчина пытался вынести бутылку водки не заплатив за нее. На ул. Путейской из квартиры пропал комплект постельного белья, а из квартиры на ул. Юбилейной, 1 пропала цепочка с крестиком. Из подсобного помещения на Школьной улице был похищен велосипед. 31 декабря, около 8.00 часов, из холодильника гр-ки К., который стоял в общем коридоре общежития на Первомайской, 10, гр-н Г., 1971 года рождения, похитил продукты питания. В ночь на 3 января кто-то проник в вагончик корта микрорайона Нифантово и похитил коньки.

Срубили нашу елочку
     В ночь на 31 декабря на площади села Любомирово была повреждена новогодняя ель. В это же время во дворе дома № 15 на ул. Труда была вырублена елочка.

Строгая мама
    Гр-ка Л. дважды пожаловалась на свою маму в милицию. Вначале родительница угрожала дочери по сотовому телефону, а потом выбила стекла в окнах ее съемной квартиры на Исполкомовской улице. В чем провинилась дочь – выясняется. 

5-тысячная подделка
    Кассир Шекснинского поспо выявил в выручке денежный знак достоинством 5000 рублей, вызывающий сомнения в подлинности.

Уснул навсегда
    В Чебсаре на ул. Карамитковской обнаружен труп гр-на О., 1963 года рождения. Мужчина в состоянии крепкого подпития уснул на улице по дороге домой. Организм не выдержал переохлаждения.

Без побоев не обошлось
    3 января, около 19.00 часов, на ул. Исполкомовской у магазина «У пушки» 15-летний Г. побил 16-летнюю К. 6 января, в 18.00, на ул. Октябрьской 11-летнему С. были причинены побои. 6 января в ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом лобной кости, ушибом головного мозга был госпитализирован гр-н С., 1951 года рождения, с ул. Пролетарской. Не по-мужски повел себя посетитель кафе «Елки-палки». Свою «крутость» он продемонстрировал на девушке, ударив ее по лицу и высказав во всеуслышание порцию оскорблений в ее адрес. В деревне Едома в отношении недееспособной гр-ки Д., 1971 года рождения, были совершены действия сексуального характера. Об этом заявила ее мать.   

Перепил   
    Круто отмечал новогодние праздники 11-летний Максим из Барбача, но вот не рассчитал с употреблением крепких напитков. В состоянии алкогольного опьянения он был доставлен в приемный покой ЦРБ. 
  
Сын угнал автомобиль 
    В Нифантове сын без разрешения родителей, взял автомобиль отца, прихватив заодно кошелек мамы с банковской картой, и уехал в неизвестном направлении. Куда именно – пришлось выяснять сотрудникам милиции.

Происки конкурентов?
    Продавцы магазина «Товары повседневного спроса» на улице Гагарина удивленно отметили отсутствие покупателей. Как оказалось, их не пускала в здание какая-то собака. Кто нанял ее охранять торговое заведение – милиции выяснить не удалось.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама