Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

5379
Представляем сообщения, зарегистрированные в «книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Вновь подделки
    В Сбербанке при пересчете выручки от ООО «Авро» были обнаружены две купюры достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

Тише, тише – не шуметь
    В доме № 17 на ул. Пролетарской в ночное время не соблюдали правила тишины после 23.00 жильцы сразу двух квартир - № 27 и № 24. Мешали отдыхать соседям и на Пришекснинской, 24-5.

Ты мне слово, я тебе в морду
    Неудачно погостила в Чаромском гр-ка Ф. с ул. Зеленой: во время распития спиртных напитков, молодые люди ее избили. В кафе «Елки-палки» гр-ке М. учинила конфликт неизвестная молодая женщина. После этого гр-ка М. обращалась в приемный покой с растяжением связок на руке. С резаной раной предплечья в больницу обращался гр-н К. из д. Дубки Сиземского поселения. В кафе «Сова» около 4.00 гр-н В. причинил побои гр-ну С.

Неуправляемые подростки
    Территорию спецшколы самовольно покинули три воспитанника. В общежитии ПУ-50 пьяный обучающийся выражался нецензурной бранью.    В военкомате на первом этаже неизвестные разбили стекло в окне.
 
Продавали пиротехнику
    В магазине «Меркурий»  в мкр. Нифантово сотрудниками милиции выявлен факт реализации пиротехнических изделий без сертификата соответствия.
   
Сходил в ДК и приоделся
   В ДК «Энергия» из раздевалки у двух девушек пропали пальто. В гостинице «Арена» из комнаты гражданина из Тотемского района были похищены куртка, в которой находились деньги и паспорт.

Сгорели в своем доме
    В сгоревшем доме в д. Мачево были обнаружены останки, предположительно хозяина дома. Действительно ли это он определит судебно-медицинская экспертиза. В д. Покровское Железнодорожного поселения погиб в огне пожара дачи гр-н З., 1980 года рождения.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама