Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Серебряный секрет супружеской жизни – любовь, верность, мудрость

5513
13 ноября Шекснинский территориальный отдел загс чествовал супружеские пары, которые отметили в этом году серебряную годовщину свадьбы.

     Приглашение на торжественное мероприятие получили многие семьи района, но стать его участниками отважились только 9 пар. Они прибыли в клуб «Энергия» в окружении детей, друзей. 
     Виновников торжества приветствовала начальник загса Е.А. Колесникова. Она напомнила, что в 1985 году в Шекснинском районе вступили в брак 307 пар, но не все сумели сберечь огонь семейного очага, вырастить вместе детей, а теперь радоваться сообща появлению внуков. По достоинству теми, кто присутствовал на празднике, можно гордиться, так как они являются добрым примером того, какой должна быть настоящая и уважаемая семья.
     Кто же они? Подписи в Книге почетных юбиляров в этот день оставили: Владимир Александрович и Ольга Ивановна Голубевы из Нифантова, Сергей Михайлович и Наталья Ивановна Моряковы из Ершовского поселения, Игорь Вячеславович и Елена Валерьевна Бугряковы из Шексны, Виктор Владимирович и Таисья Николаевна Барановы из Прогресса, Владимир Валентинович и Екатерина Васильевна Рыжиковы, Юрий Михайлович и Татьяна Николаевна Любимовы из Шексны, Николай Иванович и Марина Геннадьевна Асташовы из Юроченского поселения, Александр Анатольевич и Валентина Ивановна Лисовы из Нифантова, Евгений Викторович и Екатерина Вениаминовна Кононовы из Чебсары.
     Супругов-юбиляров поздравил и вручил подарки глава района В.Е. Полунин. Добрые слова в их адрес прозвучали из уст заместителя председателя женсовета Н.А. Болотовой, председателя Представительного Собрания Е.Е. Столярова.
     А дальше бразды правления вечером взяли на себя специалисты клуба «Энергия». В программе «Серебряного бала» были песни, танцы, конкурсы. 
Елена ИЗЮМОВА.

Авторы: 

Еще новости

Реклама