Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

6017
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Посмели поднять руку на ребенка
     На ул. Садовой в Шексне ребенку были причинены побои. Гр-ка Б. из Нифантова обвиняет гр-на С., что он на почве конфликта причинил ей побои.

Где недостача, где кража
     Охранник ШПФ сообщил, что в раздевалку цеха птицеводства совершено проникновение. 29 августа неизвестные лица на автомобиле «ЗИЛ» пытались похитить металлолом с территории ООО «Нифантово». С трактора на причале в д. Речная Сосновка совершена кража двух аккумуляторов. В Чебсаре с автомашины, находящейся в незакрытом гараже, пропал аккумулятор. В магазине «Лучик» выявлена недостача в сумме 107 943 рубля. В СОТ «Железнодорожник» д. Шеломово были выявлены две попытки слить бензин с автомашин и факт повреждения забора у дома. Председатель ТСЖ «Надежда» обвиняет подрядную организацию в хищении сантехнического оборудования.

Не пейте девушки с гр-м Ц. или не жалуйтесь
     Жительница одного из поселений обвиняет гр-на Ц. в том, что после распития спиртных напитков, когда она спала, он совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Разрешите пожаловаться
     Гр-ка П. из Шексны написала заявление на директора ООО «Камикрон», который не исполняет договорные обязательства по поставке компьютера и возврату денежных средств. В очередной раз гр-ка У. из Нифантова просит милицию приструнить свою дочь, которая не занимается воспитанием несовершеннолетнего ребенка. Гр-ку О. пугают угрозы о физической расправе, которые высказывает осужденный сожитель, сидя в одной из Шекснинских колоний… с сотового телефона. Жительница дома № 2 на улице Школьной сообщила, что водитель автомашины ВАЗ-21102 ставит свой автомобиль на газон.

Повинилась
     Гр-ка С. призналась в краже денег из автомашины, которая стояла у дома в д. Алексино Фоминского поселения.
Елена ИЗЮМОВА.


Авторы: 

Еще новости

Реклама