Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. В Прогрессе прошел благотворительный концерт «Лена, мы с тобой»

15147
     17 сентября, в субботу, в «Центре молодёжной культуры «Прогресс» прошел благотворительный концерт «Лена, мы с тобой!»  в пользу жительницы Шекснинского района Е.В. Нетленновой, пострадавшей в результате ДТП, которое произошло в Чуровском. Елене чудом удалось выжить. Она перенесла две сложнейшие операции. Сейчас проходит курс реабилитации.
     Идею сделать концерт в поддержку жительницы нашего района предложили сотрудники «Центра молодёжной культуры «Прогресс». На просьбу проучаствовать в мероприятии откликнулись не только артисты районного Дома культуры и молодежного центра, но и представители сельских Домов культуры. Перед собравшимися выступили: Наталья Чистякова и Александр Корольков, Дарья Крупенина, Артем Гуричев, Наталья Балашова, Игорь Максимов, Виктор Федотов, Ольга Широкова, детский вокальный ансамбль «Солнечные лучики», танцевальный ансамбль «Шейпли-данс», ребята, танцующие брейк-данс, Татьяна Грязнова и  Лариса Соколова из Слизовского Дома культуры, танцевальный ансамбль «Мозаика» из Чуровского.
     В течение двух часов участники концерта исполняли для зрителей песни и танцы, все желали Е. Нетленновой выздоровления. Концерт снимали на видео, чтобы потом показать Елене, тем самым, оказав ей не только материальную, но  моральную поддержку. В зале царила добрая, дружеская атмосфера, каждого участника встречали и провожали бурными аплодисментами.
     Средства от продажи билетов и собранные в ходе концерта, а их оказалось  4350 рублей, были  переданы семье Елены Владимировны.
Юлия ДАВЫДОВА.
Алёна Алёна

Концерт был замечательный, жаль, зрителей немного. "Шейпли-данс" и брейкеры вообще зажгли, редко такое танцевальное шоу увидишь! 

Страницы

Реклама