Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

23155
Во всех районах Вологодской области
в связи с повышением класса пожарной опасности по условиям погоды
введен запрет на посещение лесов
 
     В соответствии с Постановлением Правительства Вологодской области от 23.05.2011 года № 575 на территории Вологодской области установлен особый противопожарный режим, в соответствии с которым предусмотрен запрет на посещение гражданами лесов на территории лесничеств, на территории которых установлен IV или V класс пожарной опасности в лесах по условиям погоды  либо зафиксировано 2 и более лесных пожара.
В связи с указанными причинами с 26 августа 2011 года на территории области вводится запрет на посещение гражданами лесов. Об отмене запрета      Департаментом лесного комплекса Вологодской области будет сообщено дополнительно.
     Напоминаем, что в целях соблюдения запрета на посещение лесов гражданами Департаментом лесного комплекса на этот период будет введено усиленное наземное и авиапатрулирование, будут организованы пункты контроля въезда в лес транспортных средств. Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности в лесах будут привлекаться к административной ответственности, размер которой на период действия особого противопожарного режима существенно увеличен.
 
 
 
 
Начальник Департамента лесного комплекса,
заместитель Губернатора области,
главный государственный
лесной инспектор области                                                             В.В. Грачев
 
 
Гость Гость

Как можно запретить ходить в лес,если он не является часной собственностью Правительства Вологодской области? Может лучше усилить контроль Департаменту лесного комплекса по противопожарной безопасности в лесу и на каждую ёлку по огнетушителю повесить?

Приход Приход
а пофигу! ягоды, грибы собирал, собираю и собирать буду!

P.S. Пусть нормально работу организуют, а не тупо запрещают.
Санчо из прогресса Санчо из прогресса

как так?????((((

Сосед Сосед
Нам запрещают ходть в лес, купаться в реке, не дают мыться горячей водой, запрещают ловить рыбу, рубить дрова в в лесу рядом с деревней, платят мизерную зарплату и вешают из ящика лапшу на уши. И это то государство, которое мы выбираем и которое нам служит, а мы его обязаны защищать и не посягать.
Писатель Писатель

Не ту страну назвали Гондурасом) 

Страницы

Реклама