Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Удивительная история! Женщина оказалась... временно беременная

32613
Скандал вокруг молодой жительницы Чуровского поселения вышел за рамки слухов. Дело деликатное, но поражает своей неестественностью. Такого еще не бывало!
 
    20-летняя девушка ждала ребенка, наблюдалась в женской консультации и благополучно ушла в декретный отпуск, получив положенную ей сумму выплат – около 23 тысяч рублей. Но, явившись в начале апреля на очередной прием к врачу, она вдруг сообщила, что ребенка потеряла. Естественно, после этого в полиции появилось заявление из Шекснинской ЦРБ о том, что гражданка произвела несанкционированное прерывание беременности.
    Первое, что приходит в голову – несостоявшаяся мама убила недоношенного новорожденного? Эта версия в первую очередь и отрабатывалась сотрудниками правоохранительных органов. Девушка призналась, что неудачно упала, из-за этого произошли преждевременные роды, ребеночек родился мертвым, она его закопала. Искали место захоронения, вели раскопки там, где она показывала, но тельца нигде найти не смогли. А между тем подозреваемая путалась в показаниях, придумывала новые и новые версии и, наконец, сдалась, заявив, что беременность ею была выдумана.
    Поверить в такое сложно! Однако, проведенная врачебная экспертиза в г. Череповце … полностью подтвердила ее слова.
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
гость гость
Эта история потихоньку обрастает "бородой". Много людей, много мнений.Очевидно одно , беременность была! И не стоит винить врачей, они здесь совершенно не причем!!! Люди в нашем поселении просто шокированы!Не могут оставаться равнодушными!Раньше за такие дела вообще из деревни выгоняли! И причём мнение то у наших людей у всех одинаковое, потому что живём рядом,потому что видим ч то это за семья. А ведь всё зависит от воспитания, что посеяла, то и пожинает.Обидно, что наше Чуровское опять прославилось преступлением, а ведь у нас в основном живут хорошие люди , добрые и отзывчивые, любящие свое село, свои семьи, своих ДЕТЕЙ !
Наталья Наталья
Выходит, что всё было сделано для того, чтобы получить денежное пособие??? Жутко это всё, больше слов нет...
ИРИНА ИРИНА
НЕ ЯСНО ТОЛЬКО КОМУ НАДО СКРЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬ?ФАКТЫ-ТО НА ЛИЦО.КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТОТ СТРАШНЫЙ ПОСТУПОК?ОДНИ ВОПРОСЫ И НЕТ ОТВЕТОВ...СТРАШНО ЖИТЬ
Нана Нана
Наталья, не думаю что это ради денег. Сумма не очень большая, да и говорят малышу все куплено уже было (коляска и кроватка) - какой смысл?
Полина Полина
Ой, Люди!!!! Любите же вы грязью всех облить!!!! Только зачем же всю семью под одну гребенку то!!!! Какие яблоки? Какие деревья? А вы не думали, как тяжело одной женщине троих детей на ноги поднимать? Вы хоть раз помогли этой семье? А теперь радуетесь, что есть что обсудить!!!! Раз тогда не лезли, то и сейчас нет смысла даже подглядывать!!! В жизни разные ситуации бывают!!!! Я не защищаю!!!! Я знаю, если лжебеременная виновата, она будет наказана!!!! Так зачем же еще подливать!!! Вы не знаете, что ее могло на этот поступок подтолкнуть!!!! Дай, Бог, чтоб с Вами и вашими близкими такого не случилось!!!!! Буддте добрее!!!! Этому нас учит Библия!!!! Умейте сочувствовать и сочувствие придет к вам в вашу трудную минуту!!!!
Медсестра Медсестра
То что беременность была, это действительно неоспоримый факт. она была на приемё и у гинеколога и у терапевта. так что советую милиции проверить подлинность врачебной экспертизы... Ходит по Чуровскому как ничего и не было,она что людей то за дураков всех держит?Если она не ответит за свой поступок, то я думаю все будут разочарованы работой ОВД
СВЕТА СВЕТА
И КОМУ НАДО ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ...ПОЗОР...ЛЕЧИТЬ НАДО ВСЮ СЕМЬЮ...ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ ДАЛЕКО НЕ ПАДАЕТ...А ХОДЯТ ОБЕ С МАТЕРЬЮ НОС ЗАДРАВ...СТЫД...СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО...ЧТО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ-ТО ДЕРЖАТЬ...ЭТО ЖЕ ДЕРЕВНЯ,ВСЕ НА ГЛАЗАХ...И БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА...
хирург хирург
Итак, господа, давайте смотреть на мир широко открытыми глазами, а не через призму слухов и небылиц про случившееся.Обсуждать здесь можно бесконечно и девиантность поступка и отношение к предстоящему материнству, вот только прошу, не нужно винить здесь акушеров-гинекологов.!!!!Не ваше это право, глубокоуважаемые пациенты ШЦРБ!!!!Господа,методика объективного обследования пациентки при постановке на учет в ЖК даже в 12-13 недель беременности-это 99% неоспоримый диагноз ее беременности, о какой ошибке вы говорите7 (Натуралистические подробности диагностирования беременности удалены - АДМИНИСТРАТОР).Ошибки здесь нет и не может быть, тем более при сроке за 30 недель беременности.Так что , уважаемые комментаторы по поводу некомпетентности специалистов акушеров-гинекологов, постарайтесь как по-возможности взять свои слова обратно!Беременность была!По срокам ее и правилам российского законодательства ее прерывание подобным образом-детоубийство!Делаем выводы!
жительница Чуро... жительница Чуро...
Выходит, что у нас в Шексне любая, даже не беременная женщина, может получить декретные!!!))) ха ха
потом поймёте!!! потом поймёте!!!
че-то с каждой новой версией всё интересней и интересней становится...такой бред люди нести начинают... и то,что она с другим парнем(если его,конечно,можно так назвать)зажималась,видели всего 2-3 человека...как же быстро слухи расходятся!!!
Люба Люба
Насмешил комментарий по поводу любви...!!!Что за любовь то такая?!)то что был ребёнок-это факт,а уж где он теперь очень бы хотелось знать,а соседке я советую прятать своего малыша от таких соседей(((
Карина Карина
Эта девушка всю свою жизнь только на вранье и живет...... И не впервой,... у нее это ловко получается! И мама ХХХХ-молодец!Яблоко от яблони недалеко падает... Фамилия говорящая....-вот и насмекали... Надо ж так следствие и всех запутать!.. А кто хоть на экспертизе был?...Я бы на месте её врача сделала экспертизу при свидетелях!Это ж теперь врачу только увольнение за некомпетентность... Вот молодчина ХХХХХХ - всех подставила! Таких людей за их пожизненное враньё - жалеть не вздумайте! Всё Чуровское в шоке! Ведь есть другие способы избавиться от ребенка - отказаться в роддоме.......это было б гуманнее. Как можно её жалет, когда она уже спокойно разгуливает по поселку... Пьет пиво и обнимается с очередным ухажером..........!
свидетель свидетель
Шекснинские акушеры-гинекологи рулят ;) !!!
Житель Чуровского Житель Чуровского
Не думаю,что она любит своего парня...((((Если 2 дня назад уже "зажимается" с другим....(((С головушкой просто не дружит и всё!!!!
Елизавета Елизавета
Она действительно ходила в большим животом, на учет в ЖК долго не вставала, чуть ли не с милицией повели, должны были в мае делать кесарево, сама рожать не могла из-за какого-то заболевания....я в шоке от такой версии, она могла придумать что угодно, но экспертиза.....
гость гость
Опять ты свои точки и закорючки везде суешь. Зачем нужно это ......))))))...(((((
Вера Вера
Люди, давайте будем добрее! Запутался человек, пожалеть ее можно. Она ведь не совершила никакого преступления. И судить-пересуживать ее не что. Просто сделала глупость от любви...
Сведующая Сведующая
Девушка любит и решила удержать своего парня таким способом. Обсуждать ее не стоит. Любовь толкает людей на самые безрассудные поступки. Просто она загнала себя в ситуацию и не знала как из нее выйти. А вот врачи как смогли ее до декретного довести - вот, это действительно изумляет. Если бы не их халатность, девку бы не таскала милиция.
Соседка выдумщицы Соседка выдумщицы
Я сейчас проживаю рядом с этой сумашедшей мамашей...моему малышу 3 месяца и мне теперь страшно даже коляску на улице оставить...(Кто знает,что у неё в голове!?Я тоже считаю,что "выдуманная беременность"-это полный бред!!!Ведь даже ее мама,в конце мая начале июня,готовилась стать бабушкой...неужели ей удавалось на протяжении 8 месяцев скрывать свою лжебеременность!?
Люба Люба
О чём Вы пишите,Елена,что значит следить за собой,а вам не страшно на улицу детей своих выпускать,когда там такие "мамаши" ходят???
Елена Елена
Нашли что обсуждать....Смотрите, люди за собой и своими детьми
ВАСЯ ВАСЯ
она просто его убила !!!!!!!!! и сама ещё как ребёнок ! коза
Нана Нана
Может она забеременнела от непорочного зачатия, как Дева Мария, конечно следов не осталось - тут ни какая экспертиза не поможет. Её судить будут за мошенничество? Или врачей за халатность? Или аппарат УЗИ на неисправность? Я бы ее в психдиспансер засадила надолго! Лечить таких мамаш и от общества изолировать. Может на органы мальченку сдали? Или продали бездетным?
Люба Люба
Кеша,ты гений,только в России экспертиза может показать,что девушка была не беременна,хотя ходила с животом несколько месяцев!!!я в шоке,куда врачи смотрели???
Нана Нана
Я в шоке!!! Врачи наблюдавшие ее куда смотрели??? Анализы ведь наверное сдавала, неужели сомнений не возникло ни у кого??? Хотелось услышать комментарии нашей больницы.
житель Чуровского житель Чуровского
тогда все вопросы к её лечащему врачу... а она как теперь будет с этим жить...
Люба Люба
Что за бред,как она тогда на приём то ходила?кто в декрет её отправил?есть люди,которые видели и её медицинскую книжку и её живот...бред,полный бред!!!
ке ке
Люба!мы же в России живем, коррупция:)

Страницы

Реклама