Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

На "Почте России" можно написать жалобу, не выходя из дома.Рассказываем как

Для повышения качества предоставляемых услуг, а также для оптимизации срока рассмотрения обращений подписчиков, в АО «Почта России» организован единый централизованный порядок претензионной работы.
     В настоящее время на официальном сайте АО «Почта России» (https://www.pochta.ru) действует  сервис для оформления электронных обращений - https://www.pochta.ru/claim от издателей и подписчиков.
     Обращения на сайте подаются в раздел в зависимости от вида оформления подписки: online – в случае оформления подписки на сайте АО «Почта России» или по подписке в отделении почтовой связи или в издательстве – для клиентов, оформивших заказ в отделении по каталогу, на сайте редакции или другими способами.
Подробную инструкцию мы прилагаем ниже в приложении.

Документы

Подробности.В Шекснинском районе в результате ДТП погиб мужчина

Как уже ранее сообщалось, сегодня в Шекснинском районе около 14:25 на 51 километре автодороги Вологда – Новая Ладога вблизи деревни Нестерово произошло ДТП. 
По предварительным данным, столкнулись автомашины «Рено Логан» под управлением мужчины 1982 г.р. и тягач «ДАФ» под управлением мужчины 1969 г.р. В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля. По неофициальной информации, это шекснинец, работавший в УФСИН в одной из колоний на одной из руководящих должностей.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото с места ДТП.

​ДТП со смертельным исходом в районе деревни Нестерово

По предварительным данным, около 14 часов на федеральной трассе в районе деревни Нестерово (51 км) произошло ДТП. 
Погиб водитель автомобиля «Рено Логан», который двигался со стороны города Вологда. Движение на федеральной трассе затруднено. Подробности в ближайшее время.
 
Фото из сети Интернет.

Шекснинец купил себе водительское удостоверение … За 28 тысяч рублей…

Шекснинский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении  гражданина Б., 1995 г.р., обвиняемого в использовании заведомо подложного документа.
 
Из материалов дела следует, что  в августе 2019 года гр. Б., увидев на одном из сайтов  в сети «Интернет» объявление об изготовлении водительского удостоверения, со своего мобильного  телефона, позвонил по номеру, указанному в объявлении и заказал водительское удостоверение на свое имя, заплатив за это 28 000 руб. Права получил по почте. Но… При первой же попытке предъявить его сотрудникам полиции выяснилось, что права этих денег не стоят: покупное удостоверение оказалось «одноразовым» и дело передано суд…
      Подборку судебной хроники читайте в ближайшем номере…

Страницы