Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Феноменально! Специально для шекснинцев подключен он-лайн сервис наблюдения за важными строительными объектами.

Действительно интересно! В Шексне есть два очень важных строительных объекта, которые возводятся в рамках решений первого губернаторского градсовета. 
Это новая станция водоочистки и физкультурно-оздоровительный комплекс. Обе стройки принципиальны для шекснинцев, поскольку  именно от качества воды и занятий спортом во многом зависит наше здоровье.
      На днях на стройплощадках были установлены видеокамеры и теперь каждый желающий может наблюдать за строительством он-лайн.
       Водоканал смотрим здесь https://rtsp.me/embed/NDsbYdHF/
      А ФОК здесь https://rtsp.me/embed/6fkT4Aby/

Глава поселка Шексна А.А. Лужинский подводит итоги года: Цифры и факты, которыми можно гордиться и планы на 2020 год.

Гость радиостудии "Шекснинская волна" А.А. Лужинский, глава городского поселения поселок Шексна. Ведет передачу главный редактор газеты "Звезда" С.В. Маров.
Аудио программа: 

​Количество снега В Шексне на Новый год ограничено. С морозом также обещают перебои…

С одной стороны обещают похолодание. Но не надолго… В пятницу около нуля, ночью на Севере области до -10: мокрый снег и гололед.
    
 В субботу ночью до -5...-7, по области до -4...-9. Днем будет -3...-5. Обещают не слабый ветер до 11 м/с, умеренный снег, гололедицу.
     В воскресенье -10...-12, днем -5...-7.  Возможно выгялент солнце, а ветер стихнет. Ночью температура упадет до -7...-12, при прояснении до -17 градусов. Днем -3...-8, местами до -13 градусов.
   31 декабря вновь плюсовые значения, снег будет таять и превратиться в мерзкую кашу, которая в новогоднюю ночь скорее всего застынет. Температура опуститься до -1.

Страницы