Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Команда школы № 1 представит наш район на областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»

7854
На территории Шекснинского района прошел традиционный конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо – 2022".
     На старт конкурса вышли 5 команд школ Шекснинского района. Состав каждой  – мальчик и девочка в возрасте от 10 до 12 лет. Юным участникам предстояло выполнить практические и теоретические задания: продемонстрировать навыки вождения велосипеда на станции "Фигурное вождение", сдать экзамены на знание правил дорожного движения, основ оказания первой доврачебной помощи и основ безопасности жизнедеятельности, а также принять участие в творческом конкурсе "Вместе – за безопасность дорожного движения".
      По итогам всех этапов конкурса «Безопасное колесо-2022» 3 место заняла команда СОШ № 154 (Вологда-20), на 2 месте команда Нифантовской школы и  победителями стали ребята из школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина, которые набрали наименьшее количество штрафных баллов. Они стали лучшими и в творческом конкурсе агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения».
       Ребята очень волновались, но выдержали достойно все испытания. Команда школы № 1 будет представлять наш район на областном конкурсе «Безопасное колесо-2022». Давайте поддержим их!
Информация и фото предоставлены ОГИБДД по Шекснинскому району.

Еще новости

Реклама