Железнодорожный переезд в Чебсаре в ночь с 9 на 10 июля будет закрыт
09.07.2021
5331
9 июля, с 21.30 до 00.00, в связи с производством ремонтных работ будет полностью закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд 532 км на станции Чебсара. Объезд возможен через деревни Жайно и Чурилово.
Северная железная дорога просит граждан с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездок.
Северная железная дорога просит граждан с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездок.
Пресс-служба СЖД.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
19.03.2025
Всесторонняя поддержка ветеранов специальной военной операции (СВО) – один из государственных приоритетов. В зоне особого внимания – сохранение и поддержание здоровья, а значит – медицинская помощь, которую ветераны СВО получают бесплатно и без очереди по полису ОМС. Какие обследования и лечение положены, как их получить, рассказывают эксперты страховой медицинской компании «СОГАЗ-Мед».
20.03.2025
С 13 по 15 марта в Нижнем Новгороде прошла ХХ юбилейная международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет», ставшая одним из ключевых событий в сфере туризма. В рамках события межрегиональный историко-культурный и туристский проект Северо-Западного федерального округа «Серебряное ожерелье России» был награждён дипломом «За концептуальный подход к продвижению межрегионального проекта».
21.03.2025
Губернатор Вологодской области подписал соответствующее постановление о поощрении граждан в связи с проведением СВО на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областях и Украины.