Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Оформить полис ОСАГО можно в 446 почтовых отделениях Вологодчины

1467
В большинстве отделений Почты России жители Вологодской области могут оформить полис ОСАГО. Сотрудники почты подберут наиболее оптимальные для автовладельца условия.
     Партнерами Почты России на территории региона выступают Страховой Дом «ВСК», «Согласие», «Росгосстрах». Клиенты могут изучить предложения этих страховых компаний, и выбрать самый удобный для себя вариант. Это стало возможно благодаря реализованной Почтой России технологии онлайн взаимодействия со страховыми компаниями - после заполнения всех данных оператор отправляет запрос страховщикам и получает от них расчет страховой премии.
     Для оформления полиса требуется стандартный набор документов и данных: ФИО страхователя и владельца автомобиля, их паспортные данные, данные транспортного средства (свидетельство о регистрации ТС, ПТС или электронный ПТС), водительские права допущенных к управлению лиц, диагностическая карта автомобиля старше 3-х лет. Документы могут быть представлены как в оригинале, так и копиях или фото с телефона.
    «Большинство почтовых отделений находятся в шаговой доступности для жителей Вологодской области. Партнерство Почты России со страховыми компаниями предоставит возможность жителям сельских населенных пунктов оформить полис ОСАГО на месте, без необходимости выезжать за пределы своего населенного пункта», - прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.
     Выбрать ближайшее к вам почтовое отделение можно на сайте Почты России www.pochta.ru или в мобильном приложении. Кроме того, здесь же можно записаться заранее на обслуживание в наиболее крупные отделения Вологодской области.
Информация предоставлена пресс-службой
УФПС Вологодской области АО «Почта России».
Фото сети Интернет.

 
 

Еще новости

Реклама