ВИДЕО. Шекснинский район присоединился к Всенародной акции "Я горжусь"
02.04.2020
3085
В России стартовала всенародная акция "Я горжусь", приуроченная к 75-летию Великой Победы. Люди со всех уголков России рассказывают на сайте "ягоржусь.рф" о своих родственниках, семейных реликвиях, памятных событиях, связанных с войной. Автор проекта, главный редактор телеканала "История" Алексей Денисов, в семье которого многие воевали и погибли, рассказал, что идея акции родилась в поездках по России и беседах с ветеранами. Акция продлится до 2 сентября этого года, лучшие ролики будут показаны в эфире "Истории".
Шекснинский район присоединился к Всенародной акции "Я горжусь". Предлагаем к просмотру ролик о шекснинском ветеране - участнике Великой Отечественной войны Федоре Спиридоновиче Клубове.
Мы помним! Спасибо за мирное небо! Крепкого здоровья нашим дорогим ветеранам!
Мы помним! Спасибо за мирное небо! Крепкого здоровья нашим дорогим ветеранам!
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.