Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С днем рождения партии "Единая Россия", однопартийцы и избиратели!

3929
Уважаемые коллеги, однопартийцы и сторонники! Дорогие друзья!
     Поздравляю всех членов, сторонников и соратников Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шекснинского местного отделения  с 17- летием  со Дня рождения Партии. Этот праздник для всех, кто разделяет наши взгляды для наших избирателей.
     За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашем районе.
     Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаряактивной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые дают нам граждане.
     Основная миссия Партии с первых дней её существования- конкретные реальные дела. Наша главная задача - повышение качества жизни граждан России, жителей нашего района. Стабильность и развитие - наши главные ценности.
     Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания нашего Шекснинского района.
 
С уважением,
Секретарь Шекснинского местного отделения Партии,
депутат Законодательного Собрания Вологодской области,
начальник Шекснинского ЛПУМГ
С.С. Березин

Еще новости

Реклама