ФОТО. День Победы в Шексне открыла композиция «Память»
12.05.2016
3188
9 мая на центральной площади Шексны состоялся парад в честь 71-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией. Тысячи шекснинцев пришли в этот день, чтобы выразить слова благодарности и ветеранам Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, у нас в районе осталось не так много – всего 23 человека.
Открыла праздник композиция «Память», в которой приняли участие 80 человек. По центральной площади прошествовал Бессмертный полк, в ряды которого встали более 110 человек - это школьники и жители нашего поселка и района.
Открыла праздник композиция «Память», в которой приняли участие 80 человек. По центральной площади прошествовал Бессмертный полк, в ряды которого встали более 110 человек - это школьники и жители нашего поселка и района.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
23.04.2025
Согласно данным Областного онкологического диспансера, в 2024 году в Вологодской области было зафиксировано 5 162 новых случая онкологических заболеваний. Этот показатель продолжает устойчивую тенденцию к росту – за последние 10 лет уровень заболеваемости увеличился на 20%. Среди наиболее распространенных видов онкологии в регионе лидируют рак кожи, молочной и предстательной желез, колоректальный рак и рак легких.
25.04.2025
Стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», который теперь входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни». Проект реализуется по решению президента Владимира Путина.
28.04.2025
Единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей предоставляется женщинам в возрасте до 25 лет, родившим первого ребенка в период с 1 января 2025 года по 31 декабря 2027 года