Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шекснинской специальной школе прошли различные мастер-классы

4142
Шекснинская специальная школа – это обычная школа, только в отличие от других еще и место, где дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, обретают вторую семью, где мама и папа - это учителя, воспитатели, психологи. Ощущение чувства заботы, любви, теплоты, внимания, уважения, нужности кому-то – вот что необходимо в жизни каждому ребенку, чтобы он вырос полноценной гармоничной личностью. А вдвойне приятно, когда заботу проявляют специалисты, которым не безразлична судьба трудных подростков.  
     Любой девушке правильно показать себя в социуме помогает чувство внутренней уверенности в себе. О том, как создать правильный образ, воспитанницам школы рассказали и показали  мастера:  профессиональные консультанты по красоте и визажисты компании «Мери Кей» Юлия Малитинова и Дана Головина; мастер по маникюру Александра Сумарокова; стилисты-парикмахеры Наталья  Баженова; Юрий Добряков и Наталья Виноградова (парикмахерская «Марафет»).
     Также в школе состоялись встречи с врачом-гинекологом Еленой Геннадьевной Смирновой; тренером-преподавателем Лилией Бердиной; солистом группы «Дубль Два (Неизвестные)»  Русланом Погодиным.
     Спасибо Вам за полученные полезные знания, которые пригодятся в жизни каждому; проявленную заботу, массу положительных эмоций, хорошее настроение! Коллектив школы и ее воспитанники выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в этой акции.
Кира ФЕДЯКОВА.
 

Еще новости

Реклама