Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новый год – время волшебства и исполнения желаний. Юные шекснинцы получили подарки от главы района и заместителя губернатора Э.Н. Зайнака

3066
Сегодня глава района В.В. Кузнецов стал помощником Деда Мороза и поздравил юных шекснинцев с наступающим Новым годом.  
     Очаровательная Даша Козлова невероятно сильная духом девочка, активная, жизнерадостная. Она терпеливо борется с проблемами со здоровьем. Виктор Васильевич вручил Даше сладкий подарок и абонемент в плавательный бассейн «Дельфин», чтобы они с мамой смогли насладиться водными процедурами.
     Сладости получили  и воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир».
    В преддверии Нового года на Вологодчине проходила благотворительная акция «Новогодняя елка чудес», инициированная региональным отделением партии «Единая Россия».
     В областном отделении партии установили елку и нарядили её «волшебными» игрушками, в каждой из которых спрятана мечта ребенка. Старт акции дал глава региона О.А. Кувшинников, первым исполнив желание маленького вологжанина.
     А сегодня новогодняя мечта сбылась у юного шекснинца. Илья Гостев - ребенок с ограниченными возможностями здоровья, но он не унывает, активно участвует  в различных конкурсах, осваивает компьютер.     
     В канун Нового года его мечта иметь портативную USB-колонку и беспроводную мышь осуществилась. Поздравить мальчика с наступающим праздником и вручить заветный подарок приехал заместитель губернатора области Э.Н. Зайнак. Эти девайсы помогут Илье дальше осваивать онлайн-пространство.
Наш корр.
Фото Ю.Чукановой.
 
 

Еще новости

Реклама