Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Веб-представительство Вологодской области на Национальном турпортале Russia.travel

5204
В рамках III Санкт-Петербургского международного туристского форума состоялась презентация Национального туристического портала Russia.Travel, на котором представлены туристические возможности всех 85 регионов страны. Одной из важных частей портала стало открытие веб-представительства Вологодской области.  
    Основу контента портала Russia.travel составляют туристические объекты России, которых в настоящее время на портале агрегировано уже более 12 тысяч, и каждый день эта цифра увеличивается. Это достопримечательности, исторические места, памятники, объекты культурного наследия, новости, события, афиша, фото и видео и многое другое. При создании НТП России Russia.travel учитывался опыт наиболее посещаемых туристических порталов мира – Швейцарии, Норвегии, Великобритании и других стран.
     Большое внимание портал уделяет эргономике и функциональности. На туристском портале страны проведена интеграция с порталом Культура.РФ и visit-petersburg.ru, в ближайшее время будет проведена интеграция с www.feelrussia.com и с рядом региональных туристических порталов, что увеличит объем и качество контента портала. Применены продуманные решения для совместимости с мобильными устройствами и эффективные инструменты навигации, ведется перевод контента НТП на основные мировые языки.
     Открытие веб-представительства Вологодской области на Национальном турпортале Russia.travel является важным событием 2015 года для Вологодской области. Туристический портал – это современный способ продвижения туризма области и предоставления качественной и достоверной информации в сети Интернет.

 

Еще новости

Реклама