11 октября на ледовой арене "Лидер" состоялся турнир по хоккею "Кубок ледового дворца".

2631
    11 октября на ледовой арене "Лидер" состоялся турнир по хоккею "Кубок ледового дворца". Наши спортсмены из команды "Михайловское подворье" в 14.00 сыграли свой первый матч в этом спортивном сезоне.
    В первой игре соперниками стали хоккеисты из Чагоды. С первых минут игры наши ребята не дали сопернику ни одного шанса и за первые пять минут первого периода наши хоккеисты забили пять шайб! В результате первый тайм закончился со счетом 5:0.
     Во втором периоде соперники решили взять реванш и на первой минуте забили нашим гол.Однако шекснинцы не давали опомнится ребятам из Чагоды, и второй период закрыли со счетом 10:2.
    Самым жарким стал последний период игры. Здесь развернулась настоящая борьба,эмоции зашкаливали,   произошла небольшая потасовка между хоккеистами. Также не обошлась первая игра сезона без травм. Нашему игроку понадобилась медицинская помощь - Роману Чадерину шайба попала по лицу, хоккеисту пришлось наложить швы.
В результате наши спортсмены выиграли свой первый матч со счетом 16:4.
     После двухчасового перерыва "Михайловское подворье" вновь вышло на лед. В этот раз его соперниками стала команда "Ветераны" (Шексна). И этот мачт ребята тоже выиграли, счет игры - 6:4.
    Завтра хоккеистов ждет еще одна игра, которая состоится в 18.00. Приходите болеть за наших спортсменов!