Подробности ДТП на Нифантовском перекрестке.
13.12.2010
7090
Ранее сообщалось (не нами), что в ДТП участвовало такси. Эта информация не соответствует действительности. За рулем «Daewoo Matiz» находился «крутой гонщик» не то из Киргизии, не то из Казахстана. Прав на управление автомобилем у него при себе не было. По его словам они находятся на его далекой родине, в родном кишлаке. Более того… Пришлось устанавливать его личность. Машина, на которой он «рассекал» по Шексне, также не его. Фактически она угнана и, как нам стало известно из неофициальных источников, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона. Кому на самом деле принадлежит авто, в РОВД предпочли не отвечать: по нашим данным хозяин «Матиза» с Шексны северной.
Двое пострадавших увезенных с места ДТП от госпитализации отказались и были отпущены из ЦРБ.
Собств. инф.
чера, 12 декабря, в 20 часов 20 минут, на 86 километре трассы Вологда-Новая Ладога (поворот на Нифантово) произошло ДТП в результате которого один человек погиб. По неофициальными данным все произошло следующим образом.
Со стороны микрорайона Нифантово к федеральной трассе подъехал автомобиль «Daewoo Matiz», за рулем которого находился 24-летнй житель поселка Шексна. По нашим данным, водитель не имел прав на управление автотранспортным средством. Нарушив правила проезда перекрестка, водитель выехал на федеральную трассу, не уступив при этом дорогу автомобилю «Mitsubishi Lancer», двигавшемуся со стороны Череповца.
В результате столкновения «Mitsubishi Lancer» выехал на встречную полосу движения, где совершил второе столкновение с автбусом, перевозившим детей. От полученного удара автобус съехал в кювет, дети при ДТП не пострадали.
В прибывшей на место аварии машине «Скорой помощи» скончался от полученных травм 23-летний водитель «Mitsubishi Lancer». Двое человек госпитализированы.
Следите за сайтом и газетой, подробности в ближайшее время.
Собств. инф.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.
18.04.2025
Во многом эти изменения – заслуга федпроекта «Формирование комфортной городской среды». Одна из самых успешных инициатив в России с 2017 года делает наши города удобнее, красивее и современнее. А главное, жители сами выбирают локации для благоустройства!