Реклама
Реклама
Будьте бдительны!
04.12.2010
6779
Сегодня, 4 декабря 2010, в Череповце и Череповецком района объявлено штормовое предупреждение. Ожидается усиление ветра до 15 метров в секунду и сильный снегопад. ГИБДД обращается ко всем автолюбителям с просьбой не пользоваться личным транспортом и не выезжать на федеральную трассу Вологда- Новая Ладога, на которой сложилась очень тяжелая обстановка.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.
18.04.2025
Во многом эти изменения – заслуга федпроекта «Формирование комфортной городской среды». Одна из самых успешных инициатив в России с 2017 года делает наши города удобнее, красивее и современнее. А главное, жители сами выбирают локации для благоустройства!