Реклама
Реклама
Папа ушел за сигаретами
14.11.2012
2674
Жителя одного из многоквартирных домов улицы Сапожникова встревожило то, что из соседней квартиры на протяжении, примерно, часа доносилась громкая музыка и плачь ребенка. Он сообщил об этом в полицию. Как выяснилось, папа оставил спящего малыша, а сам пошел в магазин за сигаретами. Для создания эффекта присутствия дома взрослых включил музыку. Однако ребенок почти сразу проснулся и хватился родителей.
Елена ИЗЮМОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.
18.04.2025
Во многом эти изменения – заслуга федпроекта «Формирование комфортной городской среды». Одна из самых успешных инициатив в России с 2017 года делает наши города удобнее, красивее и современнее. А главное, жители сами выбирают локации для благоустройства!