Неподалёку от ТПЗ «Шексна» перевернулась «девятка»
05.09.2011
9854
2 сентября, в 22.15, на первом километре дороги Вологда-Новая Ладога-ТПЗ «Шексна» (в районе поворота с федеральной трассы) водитель, 1978 года рождения, житель Тотемского района, управляя автомашиной ВАЗ-21093, не учёл скорость движения, после чего не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. После аварии мужчина с ушибом ключицы обращался в ШЦРБ.
Информацию предоставила ГИБДД.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.