У зубопротезного кабинета Шекснинской ЦРБ будет новый адрес – Труда, 19
02.08.2011
9361
Население обеспокоено тем, что в Шекснинской ЦРБ прекратил работать зубопротезный кабинет. Наша газета писала, что его не закрыли, а только временно приостановили работу. В связи с обустройством на первом этаже ЦРБ травматологического центра, зубопротезный кабинет Шекснинской ЦРБ отныне будет находиться по адресу: Труда, 19 (здание бывшей СЭС). Главный врач И.Ф. Судаков сообщил, что в настоящее время продолжаются ремонтные работы помещения. Предположительно зубной техник Надежда Васильевна Беляева начнет вести в нем прием пациентов с 20 августа.
Елена ИЗЮМОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.