Реклама
Реклама
Утренняя гроза принесла немалые проблемы
26.07.2011
4162
Разразившаяся утром гроза доставила немало проблем, как электрикам, так и жителям некоторых населённых пунктов района. До сих пор сидят без света в Барбаче, Нифантове, нет электроэнергии на АЗС, расположенных вдоль федеральной трассы. Как сообщил диспетчер ГП ВО Череповецкая ЭТС, причиной довольно крупной аварии была гроза, прошедшая утром. Сейчас идут ремонтные работы, которые, скорее всего, будут завершены в ближайшие два часа.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
09.04.2021
Когда за потребленную электроэнергию в квартире плата меньше, чем за электричество на общедомовые нужды.
09.04.2021
За 2020 год в Шекснинском районе по заявлениям правопреемников было выплачено более 195 тысяч рублей пенсионных накоплений умерших граждан.
08.04.2021
Отопление – самая дорогая графа расходов в коммунальных услугах при получении тепла от центральной котельной.
09.04.2021
Номер от 10 АПРЕЛЯ (СУББОТА) - уже В ПРОДАЖЕ! Не пропустите новости, которые вы можете найти только в нашей газете. Только проверенная информация!
09.04.2021
08.04.2021
08.04.2021
Приобретение квартиры всегда очень ответственный и важный шаг, поскольку это связано с большими финансовыми вложениями.