Реклама
Реклама
Появилась «Горячая линия» по вопросам тарифов. Отличная новость!
24.03.2011
5267
В Вологодской области начала работу «Горячая линия» по вопросам тарифов. Напомним, 14 марта 2010 года на расширенном заседании Правительства области Губернатор Вячеслав Позгалёв поручил создать межведомственные рабочие группы по проверке обоснованности тарифов на тепло- и электроэнергию, коммунальные услуги и услуги транспортных пассажирских организаций.
В настоящее время рабочие группы созданы. В них вошли представители органов власти области и ряда федеральных структур. Задача групп – проверить обоснованность тарифов на предоставляемые гражданам услуги в сфере ЖКХ и транспорта.
Жалобы и обращения граждан принимают в Региональной энергетической комиссии по телефонам: в Вологде 8 (8172) 56-50-86, в Череповце 8 (8202) 57-33-02, 57-98-04. Специалисты РЭК готовы давать консультации еженедельно по вторникам с 9.00 до 12.00.
Запросы в письменном виде можно отправлять по адресам: г. Вологда, ул. Зосимовская, 65, каб. 108 и г. Череповец, ул. Сталеваров, 49-б.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
26.02.2021
21февраля в тире Устье-Угольской школы по традиции прошло лично-командное первенство Шекснинского района по стрельбе среди предприятий и организаций района.
25.02.2021
Вологодская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области на системной основе осуществляет надзор за исполнением законов при привлечении к труду лиц, отбывающих лишение свободы.
25.02.2021
26.02.2021
Знаменитый шекснинский замок в 2020 году получил статус памятника архитектуры и был признан объектом культурного наследия регионального значения.
25.02.2021
В связи с осложнениями погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами!
25.02.2021
25.02.2021
4 марта, в 11.00, Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар, тема которого связана с подготовкой документов на объекты, для возведения которых не нужно разрешения.
26.02.2021
Номер от 27 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА) - уже В ПРОДАЖЕ! Не пропустите новости, которые вы можете найти только в нашей газете. Только проверенная информация!