27 ноября ООО «Природоохранный центр-Групп» запланировал выезд в п. Шексна для сбора опасных отходов у предприятий по заключенным договорам.
В Шексне будет организован сбор опасных отходов у предприятий
20.11.2020
4479
Сбор ртутных ламп будет осуществляться на площадке у магазина «Смак» на трассе Вологда - Новая Ладога, с 10.00 до 12.00.
Всем желающим необходимо подать заявки до 25 ноября с наименованием и количеством отходов на электронную почту: 202010@pc-corp.ru. С вопросами можно звонить по телефону (8202) 20-20-10.
Всем желающим необходимо подать заявки до 25 ноября с наименованием и количеством отходов на электронную почту: 202010@pc-corp.ru. С вопросами можно звонить по телефону (8202) 20-20-10.
ООО «Природоохранный центр-Групп».
Фото сети Интернет.
Фото сети Интернет.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.
18.04.2025
Во многом эти изменения – заслуга федпроекта «Формирование комфортной городской среды». Одна из самых успешных инициатив в России с 2017 года делает наши города удобнее, красивее и современнее. А главное, жители сами выбирают локации для благоустройства!