В посёлке начался ямочный ремонт
12.05.2011
7932
12 мая в посёлке начался ямочный ремонт дорожного покрытия. Работы предстоит много, но, как сообщила Л.А. Соколова, главный специалист администрации городского поселения посёлок Шексна, постараемся справиться. Подрядчиком является ОАО «Вологодавтодор» (Шекснинское ДРСУ), которое и занимается обслуживанием и содержанием дорог в посёлке. Работы ведутся под руководством мастера М.Г. Тормозова. Уже ремонтируют улицы Труда, Первомайскую и Шоссейную. Ямы заливают горячей асфальтобетонной смесью с предварительной подготовкой разрушенного участка. Сколько прослужат дороги после ремонта, не знает никто, так как движение по дорогам посёлка сегодня очень интенсивное. Кроме того, немалый вред дорожному полотну наносит большегрузная техника, обслуживающая строительные объекты. Надеемся, что дороги отремонтируют качественно, и шекснинцы не будут испытывать неудобств, проезжая по улицам Шексны.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Популярное за 7 дней
27.03.2025
На Вологодчине завершилась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
27.03.2025
Вологодским бойцам и их семьям оказывается всесторонняя поддержка. Некоторые из мер поддержки появились в регионе по инициативе Губернатора области Георгия Филимонова. Так, например, для участников СВО организована углубленная диспансеризация в Вологодском областном госпитале для ветеранов войн. Здесь по поручению главы региона в 2024 году открыто отделение реабилитации на 30 коек для участников специальной военной операции.