Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Снегуркой я зовусь, друзья»

7576
3 января в РДК прошёл конкурс «Снегурочка-2011», ставший уже традиционным в нашем посёлке. За звание внучки Деда Мороза боролись пять умниц и красавиц, они же певуньи, плясуньи и рукодельницы.
     Дед Мороз – председатель жюри – был просто в растерянности: которую же выбрать главной Снегурочкой?
     Участницы конкурса – Арина Соловьёва, Инна Чигринёва, Алиса Широкова, Вика Ходнева, Вероника Соколова являются творческими единицами коллективов районного Дома культуры. На таких активных и талантливых девчонках, наверное, и школьные мероприятия держатся. Они замечательно провели игры с залом, уверенно держались на сцене, читали стихи, пели и танцевали. Подготовили Снегурочек к конкурсу М.В. Крупенина, Н.Ю. Чистякова, С.В. Рухлова, Е.А. Ермолаева.
    Победительницей конкурса единогласно признали Арину Соловьёву, в этом году она с гордостью может носить титул «Снегурочка-2011». Семья Соловьёвых – дружная, творческая, многодетная. Арина – единственная дочка – мамина и папина помощница, подружка для старшего и среднего братьев и нянечка - для самого младшего. Вся семья болела за неё и помогала осуществить творческие замыслы.
    Зрители также остались довольны мероприятием: они активно участвовали в играх с залом и поддерживали участниц дружными аплодисментами.
Ольга ШИРОКОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама