Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3217
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Потребовалась медицинская помощь
     С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами лица был доставлен в больницу гр-н Ж. из Ершова. Гр-ка П. написала заявление в милицию о том, что ее сыну на ул. Школьной были причинены побои 15 октября. На ул. Школьной бригада отделения скорой медицинской помощи, прибыв на вызов, обнаружила гр-на М. с ножевым ранением в живот.

Сахар, рельсы, столбы – в ходу все
     У гр-на Н. в Чебсаре неизвестные украли 10 шпал от дома-дачи. Из цеха пищекомбината пропало 9 мешков сахарного песка. В клиентском зале почтового отделения в Нифантове гр-н Д. разбил защитное стекло стоимостью 1356 рублей. На территории ШРГСиС были замечены неизвестные лица, занимающиеся погрузкой рельсов. На ул. Шоссейной милицией были задержаны два гражданина, перевозящих металлолом. На ул. Пришекснинской кто-то снял столбы с огорода гр-ки Б. У завода ШКДП были замечены граждане цыганской национальности за разбором лодочных гаражей. В Нифантове во дворе дома № 10 на ул. Фабричной на автомашине ВАЗ-21099 были повреждены колеса.

Жильцы из будки
     На ул. Молодежной напротив домов № 6 и 8 неизвестные люди поселились в железной будке и мусорят. Об этом сообщила руководитель ООО «Управдом».

Печень не выдержала
     У забора дома № 2 на ул. Зеленая п. Шексна был обнаружен труп молодого человека – гр-на Р., 1986 года рождения. В могилу его свело чрезмерное пристрастие к алкоголю: печень не выдержала.

В октябре пенсии не дождались
     Почтальон из Чебсары обвиняется в том, что не доставил пенсию в октябре двум ее получателям. Действительно ли так, теперь будет разбираться следователь.
Елена ИЗЮМОВА.

Авторы: 

Еще новости

Реклама