Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Вы не поверите! Мы узнали программу предстоящей ярмарки. 21 июня, № 48.

Читайте в свежем номере районной газеты «Звезда»:
 
Алексей Канаев: встреча с шекснинцами накануне 22 июня
20 июня в нашем посёлке с рабочим визитом побывал Алексей Канаев, заместитель председателя Законодательного Собрания области.
 
Анатомия тарифа на содержание и ремонт жилья. Собственники сами решают, будет он толстым или тощим.
Откуда берется тариф на содержание и ремонт жилья, что входит в перечень предоставляемых услуг, каким должен быть «разумный» тариф, и как сделать, чтобы платить за содержание жилья меньше. Все разъяснения в материале журналиста Екатерины Маровой.
 
В.В. Бадель: «В этом году наш районный праздник – в абсолютно новом формате!»
    В радиостудии «Шекснинская волна» начальник управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Шекснинского района В.В. Бадель рассказала о том, что в этом году шекснинцев и гостей нашего края ждет не просто традиционная районная ярмарка «Шексна и XXI век», а потрясающее мероприятие, в программе которого будут конный балет, казачьи хоры и выступления коллективов общероссийского уровня!
 
Служили два товарища.
15 мая родные и близкие встречали на железнодорожной станции Шексна Даниила Острякова и Андрея Чистякова. Год срочной службы позади, здравствуй, родная Шексна! Друзья с детства по счастливой случайности оказались в одной части – в Семеновском полку. Их в один день призвали и в один день демобилизовали.
 
Девять юных шекснинцев получили свой первый основной документ
15 июня в Центре истории и культуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям нашего поселка. Мероприятие было посвящено Дню России.
 
Команда «Дежавю» - знатоки истории, культуры и искусства России
14 июня в Центре истории и культуры состоялся второй этап районной интеллектуальной игры «Эрудит».
 
Библиотекари умеют не только книги выдавать
Сотрудники Шекснинской детской библиотеки пригласили детей на стадион на шуточно-спортивные состязания «Мы бодры и веселы!»
 





А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша, более 80 частных объявлений…
 
И многое, многое другое!
 









Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газетыв электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Страницы