Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОРМИРУЕТСЯ НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ОМВД РОССИИ ПО ШЕКСНИНСКОМУ РАЙОНУ

36445
ОМВД России по Шекснинскому району принимает предложения граждан, общественных объединений, организаций о кандидатурах для включения в состав Общественного совета.
       В январе 2023 года истекает срок полномочий членов Общественного совета при ОМВД России по Шекснинскому району. Заявления для включения граждан в состав Общественного совета на имя начальника ОМВД России по Шекснинскому району подполковника полиции Д.Г. Арсентьева необходимо направлять по адресу: Вологодская область, п. Шексна, ул. Садовая 30, каб. 310 или по электронной почте mvd35@mvd.gov.ru с обязательным указанием темы "Общественный совет".
      С информацией о целях и задачах, работе, нормативных документах, регламентирующих деятельность Общественного совета, можно ознакомиться в разделе «Общественный совет» на сайте УМВД России по Вологодской области, на сайте Общественного совета при МВД России или по телефонам 8(81751) 2-64-43.
     Для внесения предложения о включении гражданина в состав Общественного совета необходимо направить заявление на рассмотрение кандидатуры, согласие на обработку персональных данных, анкету и автобиографию с указанием проводимой общественной работы, данных о месте работы и занимаемой должности.
      Предложения для включения граждан в состав Общественного совета принимаются в течение 10 дней со дня публикации информации.
      Членами Общественного совета не могут быть:
1. Лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации либо имеющие гражданство (подданство) иностранного государства;
2. Лица, не достигшие возраста 18 лет;
3. Президент Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, судьи, иные лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной гражданской службы, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;
4. Лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
5. Лица, имеющие или имевшие судимость;
6. Лица, в отношении которых прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием;
7. Лица, являющиеся подозреваемыми или обвиняемыми по уголовному делу;
8. Лица, неоднократно в течение года, предшествовавшего дню их включения в состав Общественного совета, подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;
9. Лица, членство которых в Общественном совете ранее было прекращено в связи с нарушением кодек
са этики членов общественных советов.
Информация предоставлена ОМВД России по Шекснинскому району.

Еще новости

Реклама