Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы могут подать заявления на выплату от 8 до 17 лет в МФЦ и в праздничные дни

15995
В марте президент России Владимир Путин анонсировал выплаты на детей от  8 до 17 лет, которые живут в семьях с невысокими доходами. Размер выплат будет рассчитываться индивидуально, исходя из дохода семьи, и составит 50 %, 75 % или 100 % регионального прожиточного минимума для детей.
Подать заявления граждане могут уже сейчас на портале Госуслуг. Все заявления 1 мая автоматически отправятся на рассмотрение в ПФР.
     Подать заявления с 1 мая можно и в клиентских офисах ПФР, и в многофункциональных центрах области. Для удобства вологжан с 1 по 3 мая все МФЦ области будут работать 4 часа и принимать граждан без предварительной записи в порядке «живой» очереди. При этом будут предоставляться только две услуги: «Ежемесячная денежная выплата на ребенка от 8 до 17 лет» и «Регистрация на портале государственных и муниципальных услуг» (создание и подтверждение учетной записи, восстановление).
     Обращаем внимание, что  с 1 по 3 мая прием документов по иным услугам осуществляться не будет.
     Ознакомиться с режимом работы отдельного МФЦ можно по телефону колл-центра МФЦ или на официальном сайте учреждения.
      С 4 мая работа всех МФЦ продолжится в обычном режиме.
     МФЦ Шекснинского муниципального района  работает по приему граждан в выходные и праздничные дни 1, 2, 3 мая - с 9 до 13 часов.

Еще новости

Реклама