Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Получать информацию об оплате электроэнергии жители Вологодской области теперь могут «ВКонтакте»

10404
Северная сбытовая компания предлагает жителям Вологодской области удобный сервис: ежемесячная рассылка информации об оплате за электроэнергию в социальной сети «ВКонтакте».
      Жители Вологодской области и абоненты, которые проживают в других регионах и имеют дома, квартиры и дачи в Вологодской области, могут подписаться на доставку информации об оплате за электроэнергию в официальной группе Северной сбытовой компании в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/energosbyt35.
       Для этого нужно поставить галочку при подписке на электронный счёт через приложение в группе ССК «Электронный счёт» и написать сообщение «Хочу получать информацию об оплате».
      Информация об оплате за электроэнергию будет приходить ежемесячно в личном сообщении сразу после формирования счетов, т.е. 31, 1 или 2 числа. Это быстро и удобно для тех, кому не нужны бумажные квитанции, кто редко пользуется электронной почтой, а в соцсети заходит ежедневно.
       При этом сама квитанция – платёжный документ по-прежнему будет доставляться на адрес электронной почты, указанный при подписке на электронный счёт.
       Оплатить электроэнергию без комиссии можно сразу же в социальной сети «Вконтакте»: в группе ССК через приложение «Оплатить счёт».
      Ответы на дополнительные вопросы по использованию сервиса:
       Что делать, если я уже подписан на электронный счёт?
      - Просто повторите процедуру подписки через приложение «Электронный счёт» Вконтакте
      При подписке на электронный счёт на сайте ССК я могу подписаться на рассылку ВКонтакте?
       - Да. Там тоже есть такая галочка. Только одновременно вместе с сайтом на устройстве, с которого вы подписываетесь, вам нужно войти и в свой аккаунт во Вконтакте. Также обязательно нужно написать личное сообщение «Хочу получать информацию об оплате».
     Почему я подписался на рассылку Вконтакте, но ничего не получаю?
      - Возможно вы запретили Сообществу ССК вам писать, либо первоначально не дали разрешения. Напишите сообщение в группу Вконтакте, тем самым вы дадите разрешение вам писать в будущем.
 Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания» .
 

Еще новости

Реклама