Шекснинский инспекторский участок ГИМС информирует.
Реклама
Реклама
Ледовая переправа через Ковжу закроется 23 марта
23.03.2022
7981
В связи с погодными условиями 23 марта планируется закрытие ледовой переправы на автодороге Ирма - Камешник. На всех водоемах Шекснинского муниципального района выезд на лед автотранспорта запрещен.
С 1 апреля планируется ведение запрета выхода на лед людей на всех водоемах района. Будет проводиться патрулирование, к нарушителям применят меры административного воздействия.
С 1 апреля планируется ведение запрета выхода на лед людей на всех водоемах района. Будет проводиться патрулирование, к нарушителям применят меры административного воздействия.
Информация предостававлена Шекснинским инспекторским участком ГИМС.
Архивное фото из открытых источников.
Архивное фото из открытых источников.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
Реклама
Популярное за 7 дней
13.02.2025
1 марта 2022 года в Шекснинском районе началась реализация пилотного проекта по внедрению раздельного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО), который инициировал президент России. Ключевая цель проекта - к 2030 году организовать в области 100 % сортировку отходов, вдвое снизить их размещение на полигонах, что позволит региону достигнуть выполнения задач национального проекта "Экологическое благополучие».
14.02.2025
Итоги заявочной кампании II Всероссийской муниципальной Премии «Служение» пестрят вологодскими участниками - 564 заявки, из них 10 от шекснинцев. Участниками стали наши представители муниципальной службы, молодые педагоги, волонтеры и активисты.