Реклама
Реклама
На Северной железной дороге 87% работников сделали прививки от коронавируса
03.02.2022
5733
На СЖД вакцинацию от COVID-19 прошли 41,2 тыс. сотрудников, что составляет 87 % от общей численности работников холдинга на полигоне дороги. Ревакцинированы 4,4 тыс. сотрудников.
Пункты вакцинации работают в железнодорожных больницах и поликлиниках в Ярославле, Рыбинске, Иваново, Вологде, Череповце, Шарье, Буе, Архангельске, Няндоме, Котласе, Кулое, Микуни, Печоре. Прививку здесь могут сделать не только железнодорожники и ветераны отрасли, но и местные жители, прикрепленные к железнодорожным медучреждениям здравоохранения по полису ОМС. Пункт вакцинации для всех желающих привиться работает на железнодорожном вокзале Иваново.
На СЖД проводится на постоянной основе информационно-разъяснительная работа о значении вакцинопрофилактики в формировании коллективного иммунитета.
Информация предоставлена пресс-службой Северной железной дороги – филиал ОАО «РЖД».
Фото сети Интернет
Фото сети Интернет
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий
загрузка...
Реклама
Популярное за 7 дней
16.04.2025
Гиподинамия, вредные привычки, несбалансированное питание, фастфуд, пренебрежение профилактикой заболеваний… Все это ухудшает здоровье, снижает качество и продолжительность жизни. В данной ситуации есть только один выход – ЗОЖ. Специалисты «СОГАЗ-Мед» рассказывают, как следовать правилам здорового образа жизни, чтобы реже болеть и жить долго.