Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Чай можно не заваривать! Что случилось с качеством водопроводной воды?

3605
От жителей Шексны южной в редакцию поступили обращения на качество питьевой водопроводной воды, в частности на ее коричневый цвет.
Люди в недоумении спрашивают, что случилось и негодуют, почему никто не оповестил население об изменении качества, не разъяснил, как долго будет существовать возникшая проблема. Мы попросили прокомментировать ситуацию главного инженера ООО «Шексна Водоканал» А.А. Творогова.
     - 16 марта возникла аварийная ситуация – прорыв на левой нитке главного водовода диаметром 400 мм на улице Дорожной п. Шексна. С 15.30 было перекрыто водоснабжение. В 17.10 вода подана в поселок. На время отключения водоснабжения была ограничена подача воды в Шексну южную, на первый участок Шексны, д. Прогресс. Следствием отключения водоснабжения стало вторичное загрязнение в сетях. По проблемам с качеством холодной питьевой воды просим обращаться в ООО «Шексна Водоканал» по телефону 8 (81751) 2-34-73. При необходимости будет организована дополнительная промывка сетей на каждом проблемном объекте.
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама