Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На заметку предпринимателям: 26 ноября состоится бесплатный вебинар на тему: «Маркировка товаров легкой промышленности в производстве и розничной торговле»

2613
Администрация Шекснинского района приглашает организации и предпринимателей принять участие в обучающем мероприятии, посвященном переходу на новые принципы работы с маркированными товарами.
     В соответствии с Федеральным законом N 487-ФЗ  от 31.12.2017 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» с 1 января 2021 года запрещен оборот немаркированных товаров по следующим категориям: предметы одежды, включая рабочую одежду, изготовленные из натуральной или композиционной кожи; блузки, блузы и блузоны трикотажные машинного или ручного вязания; пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные); ветровки, штормовки и аналогичные изделия, в том числе детские;  белье постельное, столовое, туалетное и кухонное.
      
Бесплатный вебинар на тему: «Маркировка товаров легкой промышленности в производстве и  розничной торговле: регистрация и работа в кабинете «Честный знак», маркировка на производстве, маркировка товарных остатков в магазинах, продажа и поступление маркированного товара по ЭДО, требования к работе кассовой техники» состоится 26  ноября, с 09.00 до 12.00, в Вологде (ул. Маршала Конева,  д. 15, оф. 227, конференц-зал)

Программа вебинара
 
 
Время Тема выступления     Выступающий
09.00-09.05 Открытие    И.о. директора АНО «Мой бизнес»
 
    Торопилова
   Анна Александровна
09.05-09.15 Приветственное слово     Начальник управления развития малого и среднего предпринимательства
 Департамента экономического развития области
 
   Лепешичева
   Элла Владимировна
 
09.15-10-30 Маркировка товаров легкой промышленности: сроки, подробный перечень товаров, отраслевая специфика, требования к маркировке продукции на производствах.
 
Ответы на вопросы аудитории.
     Ведущий бизнес-аналитик
      ЦРПТ «Честный знак»
 
    Долгиев
    Александр Александрович
10.30 -12.00 Актуальные вопросы маркировки товаров и организации работы в розничном звене.
 
Ответы на вопросы аудитории.
    Директор ООО «А-штрих»
    Уланова
    Ольга Леонидовна
 
    Технический директор
    Уланов
    Алексей Александрович
 
 
 
   

Еще новости

Реклама