Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Клиенты Почты России на Вологодчине пользуются безналичным расчетом

1569
Жители Вологодской области стали чаще расплачиваться банковскими картами за почтовые товары и услуги. 
С начала текущего года было выполнено более 180 тысяч безналичных платежей. Это в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
     Посетители почтовых отделений могут оплатить банковской картой почтовые услуги, в том числе отправку посылок и экспресс-доставку, а также покупку конвертов, марок, канцелярской продукции, печатной периодики и различных товаров. Современные почтовые технологии позволяют жителям региона пользоваться популярным сервисом бесконтактной оплаты, погашать кредиты или снимать наличные денежные средства с пластиковых карт любого банка в почтовых отделениях.
     «Обеспечение жителей нашего региона доступными почтовыми услугами - одна из приоритетных задач Почты России, тем более в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки в нашей стране. Для удобства наших клиентов в почтовых отделениях с высокоскоростным доступом в интернет установлены ПИН-пады – устройствами оснащены 694 операционных окна. С помощью платежных терминалов клиенты любого банка могут снимать наличные средства, а клиенты Почта Банка – еще и вносить деньги через кассовые окна Почты России», – прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.
     Сотрудники отделений Почты России, в которых устанавливаются терминалы, проходят обучение, в ходе которого им рассказывают о том, как пользоваться терминалом, какие услуги доступны с его помощью, включая финансовые.
Пресс-служба УФПС Вологодской области АО «Почта России».

Еще новости

Реклама