Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Многофункциональные центры во всех районах Вологодской области начнут работать с 8 апреля по предварительной записи на выдачу документов

3698
     С 7 апреля начнут работать в ограниченном режиме многофункциональные центры в Вологде и Череповце – по предварительной записи гражданам будут выдавать заказанные ранее документы. Во всех районах области МФЦ в таком режиме начнут свою деятельность с 8 апреля.
     По поручению Губернатора области Олега Кувшинникова рекомендовано включить многофункциональные центры в перечень подведомственных учреждений, как непрерывно действующих организаций.
В полном режиме МФЦ пока работать не могут из-за большого скопления людей, что недопустимо в условиях возможного распространения коронавирусной инфекции. Режим работы МФЦ также будет усечен.
По поручению главы региона Департаменту государственного управления и кадровой политики области в условиях ограничительных мероприятий предстоит до 9 апреля 2020 года определить перечень востребованных и социально значимых государственных услуг для организации по этим услугам приема и обработки документов в МФЦ области. 
С  13 апреля этого года в рамках определенного перечня государственных услуг обеспечить организацию деятельности МФЦ области по приему, обработке и выдаче документов на условиях предварительной записи и по усеченному режиму работы.
 В настоящее время готовятся графики работы МФЦ в муниципалитетах.
Пресс-служба Правительства Вологодской области

Еще новости

Реклама