Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жителей Шекснинского района, прибывших с территории неблагополучной по коронавирусной инфекции, просят проинформировать об этом участкового врача, позвонив по телефону

9032
Уважаемые граждане Шекснинского района! В целях проведения мероприятий, направленных  на предупреждение распространения  и  своевременное  выявление  случаев коронавирусной инфекции  2019- nCoV,  всем гражданам Шекснинского района, прибывших с территории неблагополучной по коронавирусной инфекции,  просим информировать участкового врача, можно позвонить по тел. 2-24-76 ( эпидотдел) или  на скорую медицинскую помощь в выходные дни. На терапевтические, педиатрические участки, в приёмное отделение ЦРБ   идти не надо.
      Прибывшие граждане из  этих стран  с признаками ОРВИ, гриппа, пневмонии  будут госпитализироваться в боксированные палаты  областной инфекционной больницы до постановки окончательного  диагноза.  Граждане без признаков ОРВИ  будут изолированы  на 14 дней  по месту жительства или отправляться  в соответствующие учреждения области на карантин по согласованию с Роспотребнадзором.    
Главный врач БУЗ ВО  «Шекснинская ЦРБ» Е.Ю.Рузанов.

Еще новости

Реклама