Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Мы объявляем новый фотоконкурс «Зимняя сказка Шексны»! Ждем ваши работы

6094
Шекснинская центральная библиотека и редакция газеты «Звезда» решила вновь порадовать земляков-фотолюбителей. Мы рады сообщить, что ждем фотоработы на конкурс «Зимняя  сказка Шексны».  В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Ждем ваши работы с 4 по 25 декабря 2018 года.  
     Тематика фотографий – природа,  любимые места  отдыха, достопримечательности Шекснинского района в зимнее  время.  Фотографии зимы – сказочной, волшебной, чарующей, от которой трудно оторвать взгляд.
     На фотоконкурс принимаются только авторские фотографии (не скачанные из Интернета) в  электронном  виде, в формате JPЕG, GIF. Участник  имеет право предоставить не более трех фоторабот.  При  этом они могут быть объединены в фотосерии, состоящие из трех снимков, - в этом случае рассматривается как одна работа.    
       Не допускаются к участию фотомонтажи, коллажи, фотографии, обработанные компьютерным способом; присланные позже установленного срока; не соответствующие требованиям; низкого качества, а также фотографии с нанесенным автором текстом, водяными знаками, логотипом, датой или прочими отметками, не являющиеся содержанием самого кадра.  К фотоконкурсу не принимаются работы, пропагандирующие насилие, не отвечающие нравственным и эстетическим нормам.
        Победитель будет отбираться по следующим критериям: общее соответствие работы требованиям; художественная ценность снимка, общее художественное восприятие; качество съемки (резкость, контрастность, проработанность или размывка фона, световое и цветовое решение); оригинальное сюжетное решение.
     Конкурсную работу можно загрузить на сайт газеты «Звезда» - www.zwezda.net (раздел «Фотоконкурсы» - фотоконкурс «Зимняя  сказка Шексны»). Не забудьте указать ФИО автора. Ждем интересных снимков!
 

Еще новости

Реклама