Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

"Каникулы в деревне". Хорошие помощники в Чебсаре подрастают

3626
Как известно, многие мальчишки и девчонки проводят лето в гостях у бабушек и дедушек в деревне. Поэтому театрализованно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей, в Чебсаре и называлась «Каникулы в деревне».
     Дедушка (С.Ф. Смирнова) и бабушка (Н.А. Никитина) проверили, готовы ли внуки помогать им. Но для начала провели игры на знакомство – без этого никак, да и народу в местном Доме культуры собралось много (одних мальчишек и девчонок – 60 человек, а еще и взрослые с ними). Потом детей ждали испытания – им нужно было дров и воды наносить, в избе прибраться, скотину накормить, собрать яйца в курятнике… Все участники программы справились с заданиями и за хорошую работу получили сладкие призы.
     В завершение праздника ребята, которые занимаются в театральной студии «Радуга» (руководитель Н.Ф. Скрипцова), показали экологический спектакль для всех собравшихся.
     Еще одним подарком для юных чебсарцев стал приезд театра Деда Мороза из Великого Устюга, который показал свое иллюзионное шоу 3 июня в Доме культуры п. Чебсара.
Надежда Смирнова.
 

Еще новости

Реклама