Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Последний звонок в школе № 1 имени адмирала А.М. Калинина: вспомнили, как всё начиналось и пожелали счастливого пути выпускникам!

13614
В школе № 1 имени адмирала А.М. Калинина 24 мая также прошёл праздник Последнего звонка. Особенно много здесь девятиклассников, 4 класса – 107 человек, их даже в зал решили впускать без воздушных шариков, потому что иначе шары заняли бы всё пространство. Одиннадцатых классов нынче два, выпускников – 30. По школьной традиции праздничные ленты «Выпускник -2016» учащимся 11 класса надели десятиклассники.  
     Торжественное мероприятие открылось Гимном России. От имени администрации района выпускников поздравили В.В. Кузнецов, первый заместитель главы, В.В. Бадель, начальник Управления культуры, молодёжи, спорта и туризма и Н.А. Левина, и.о. начальника Управления образования.
     А.А. Чердынцев, директор школы, зачитал приказ о допуске выпускников к итоговой аттестации и пожелал им успехов на экзаменах.
     Слова напутствия юному поколению произнесли педагоги младших классов и родители. Пришли поздравить выпускников даже дошколята из детских садов «Светлячок» и «Сказка», пожелав старшим друзьям доброго пути.
   С ответным словом выступили сами герои дня – выпускники. 11-ые классы подготовили целое театрализованное представление, рассказав зрителям, как всё начиналось в сценках, стихах и песнях.
     Последний звонок для девятых классов подали Максим Литвинович и первоклассница Галя Каляева. Также Галя помогла и одиннадцатым классам: подала звонок вместе с Никитой Будановым. Затем все выпускники – и девятых, и одиннадцатых классов вместе вышли из школы, чтобы отпустить в небо воздушные шарики, загадать желания для будущей счастливой жизни и сфотографироваться на память.
Ольга Соколова.

Еще новости

Реклама