Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Создай стратегию развития своего ресторана, кафе, столовой посетив Форум рестораторов

3540
В Вологде планируется создать рабочую площадку  рестораторов  с целью развития индустрии питания и гостеприимства,  посредством консолидации всех её предприятий в одну мощную силу для преодоления препятствий, тормозящих развитие отрасли. Участниками рабочей площадки станут специалисты ресторанного бизнеса Вологодской области, а основными спикерами – эксперты компании «РесторановедЪ», г. Санкт-Петербурга. Первая встреча специалистов запланирована на Форуме ««Ни капли «воды». Только практические рекомендации в ресторанном бизнесе», который пройдет в Вологде 19 мая 2016 года.  
     Для посетителей Форума подготовлена деловая программа с участием ведущих экспертов. Образовательный сегмент мероприятия предусматривает обсуждение следующих вопросов:
  • Как открыть прибыльную кафе-пекарню, кафе-кондитерскую, кофейню.
  • Плюсы и минусы мини-пекарни. Как сделать свой бизнес доходным.
  • Советы ресторатору по выживанию в условиях экономической действительности 2016 года
  • ХАССП (HACCP)
     Это мероприятие проводится по заявке вологжан, работающих на предприятиях общественного питания, и от того, насколько активны будут участники рабочей площадки,  зависит проведение последующих встреч с экспертами – рестораторами.
     Мы приглашаем в свои ряды активных предпринимателей и всех тех, кому небезразлично будущее ресторанного и гостиничного бизнеса. Объединившись, мы сможем добиться развития индустрии питания и гостеприимства по пути совпадения интересов государства и бизнеса.
     Основная цель события – объединить специалистов отрасли и дать им возможность решить наиболее важные задачи, с которыми они сталкиваются в своей повседневной работе.
Дата проведения: 19 мая 2016 г.
Место проведения: г. Вологда, ул. Батюшкова, 11 (ресторан «Арбат»)
Время проведения: с 10:00 до 17:00 час.
Стоимость участия:
  • - до 1 мая 2016 года – 4000 руб.
  • - до 11 мая 2016 года – 5800 руб.
Вопросы по участию в Форуме можете задать по телефонам: 8 921 062-88-40, 8 965 737-55-52 или e-mail: grand-vologda@yandex.ru , dushstyle@mail.ru
Если нам по пути, присоединяйтесь!
В единстве – наша сила!

 

Еще новости

Реклама