Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С «Чайкой» ваша мечта становится реальностью!

6781
Шекснинцы активно покупают квартиры, коммерческие помещения в новом жилом комплексе, но вы еще можете успеть!  
     В  "Звезде" от 21 февраля в статье "Чайка": все выше, выше и выше!" мы рассказали нашим читателям о том, что на улице Труда  стремительными темпами ведется строительство жилого комплекса из четырех пятиэтажных домов.  Начальник отдела продаж ООО "СУ-13" Надежда  Аксенова поделилась информацией о том, чем  интересен инвестор этого строительства - "Строительное управление  № 13" и обозначила семь причин, которые позволяют считать этот жилой комплекс поистине уникальным. Они стоят того, чтобы их перечислить. Итак.
 
Уникальный инвестор - ООО "СУ-13"
 
      ООО "СУ-13" в феврале 2014 года стало победителем конкурса в рамках национальной Программы "Лучшие социальные проекты России", инициированной в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса.
 
Только керамический кирпич!
 
     При строительстве жилого комплекса "Чайка" используется пять видов керамического кирпича. Желтый облицовочный керамический кирпич - это фирменный цвет всех домов, которые возводятся при участии "СУ-13". Очень красиво "Чайка" будет смотреться летом, когда комплекс украсит зелень деревьев и пестрые краски цветников, а зимой  эти четыре дома станут лучиком солнца на фоне белого снега!
 
Квартиры на любой вкус и достаток!
 
    В ЖК "Чайка" возводятся четыре пятиэтажки,  в каждом доме - своя внутренняя планировка. Квартиры все очень и очень разные!  Самая маленькая  - квартира-студия, площадью 16,6 квадратных метра, а самая большая студия - 36,5 "квадрата". Они могут быть с двумя, а то и тремя окнами! Это позволяет владельцу установить перегородку и превратить студию в квартиру, где есть две небольшие спальни и кухня-гостиная. Пространство каждой студии настолько продуманно, что делает жилье удобным даже при малом метраже. Площадь "двушки" - 42 квадратных метра, кухня 8-9 "квадратов". Не менее продумана планировка восьми трехкомнатных квартир, площадью 66,18 квадратных метра, стоимостью 2 миллиона 300 тысяч рублей. Кухня и гостиная объединены, что позволило устроить очень просторную столовую - около  25 "квадратов". Одна спальня выходит  на западный, другая - на восточный фасад дома. В квартире три балкона! Именно эта особенность и позволила, застеклив два совмещенных балкона, превратить их в зимний сад, площадью примерно 5 "квадратов". Из кухни-гостиной в зимний сад ведет распашная стеклянная дверь.
 
Своя модульная подстанция!
   
     В жилом комплексе "Чайка" своя трансформаторная подстанция. Ее новенькое блочно-модульное здание уже установлено на прочный фундамент. Наличие ТП - это гарантированное стабильное обеспечение жителей жилого комплекса электроэнергией.
 
Поспешить, значит, сэкономить!
 
     "СУ-13" предлагает своим дольщикам интересные и доступные акции: на стадии возведения фундамента стоимость всех квартир - 32 тысячи рублей за квадратный метр. В доме, который еще не вырос до трех этажей, - 35 тысяч рублей - на уровне прошлого года! В доме, который вот-вот будет подведен под крышу, - 37 тысяч рублей. Для приобретения жилья можно оформить кредит. ООО "СУ-13" сотрудничает с пятью банками  -   Сбербанк, РоссельхозБанк,  Газпромбанк, СГБ, ВТБ24.
 
Новоселье - к Новому году!
 
      По решению руководителя предприятия - директора ООО "СУ-13" Светланы Евгеньевны Шабуриной - все четыре дома будут сданы в эксплуатацию в четвертом квартале этого года. Это значит, что более 500 шекснинских семей смогут справить новоселье в новом году!
 

ЖК "Чайка" - это не только квартиры
 
       Есть, как минимум,  семь причин для того, чтобы  купить квартиру в ЖК "Чайка". Но не менее убедительны  доводы в пользу приобретения здесь  торговых площадей или  офисных помещений. Как говорится, предоставляем вам информацию к размышлению.
    В жилом комплексе четыре пятиэтажки. На первых этажах, кроме квартир, окна которых выходят во двор, в каждом доме предусмотрено 330 квадратных метров под торговые точки. У каждого коммерческого помещения большие окна-витрины и свой отдельный вход с улицы Труда. Их площадь различна - от 30 до 80 "квадратов". В одном из домов (№ 2 по генплану) на первом этаже, помимо квартир, разместятся офисы. Их площадь -
от 10 до 22 квадратных метров. На стадии строительства застройщик по желанию дольщиков может сделать перепланировку торговых и офисных помещений.
       Начальник отдела продаж ООО "Су-13" Надежда  Аксенова рассказывает:
     -  Стоимость квадратного метра в коммерческих помещениях в настоящее время - 45 тысяч рублей, поэтому выгоднее стать дольщиками, не откладывая. Кстати сказать, предприниматели уже к нам обращаются. Мы рады всем. Половина торговых помещений либо уже продана, либо забронирована. Конечно же, хочется создать максимальные удобства для жителей ЖК "Чайка" и, как говорится, обеспечить в шаговой доступности продуктовые и промтоварные магазины, парикмахерскую, аптеку, игровую комнату для детей, цветочный магазин и так далее. Надеемся, что превращение жилого комплекса "Чайка" в такой мини-городок - это вполне реально!
 
Свои дома - свое управление
 

      Директор ООО "СУ-13" Светлана Евгеньевна Шабурина считает, что в тех домах, которые возведены при участии этого предприятия, надо создавать свои управляющие компании:
     -  Такой опыт у нас уже есть, и он показывает, что для собственников - это самый оптимальный вариант. Мы заинтересованы в том, чтобы качество выполнения строительных работ было на самом высоком уровне, чтобы до минимума свести какие-либо недочеты, которые выявятся при эксплуатации домов. Учитывая тот факт, что жилые дома новые, средства на содержание жилья будут самые минимальные.  

 
Студии за 550 тысяч рублей  проданы!..
 
    Стоимость реальной квартиры-студии, площадью 17 квадратных метров, в ЖК "Чайка" была действительно 550 тысяч рублей. Почему была? Все мини-студии уже проданы. Но есть еще несколько студий, большей площади. 
       Рассказывает начальник отдела продаж ООО "Су-13" Надежда  Аксенова: 
    -  Квартиры-студии, площадью около 17 "квадратов", уже нашли своих хозяев. Но есть еще несколько квартир-студий площадью 21 квадратный метр, а также площадью 24-27 "квадратов". Есть еще несколько студий по 34-36  квадратных метров с тремя окнами - это уже отличные квартиры, которые при небольшой перепланировке можно сделать еще удобнее и практичнее!


Опубликовано в газете "Звезда" от 7 марта 2015 года.

Еще новости

Реклама