Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Команда «Никакие» стала победителем второго тура игры «Эрудит»

2827
20 июня, в рамках проведения Дня молодежи России, состоялся 2 тур интеллектуальной игры для работающей молодежи «Эрудит». Организаторами мероприятия традиционно выступило Управление культуры, молодёжи, спорта и туризма Шекснинского муниципального района. 
     На этот раз интеллектуалы собрались в Центре молодежной культуры «Прогресс». Участниками соревнований стали 12 команд предприятий и организаций Шекснинского района.
     По итогам квалификационного турнира «Что? Где? Когда?» команды «Академики» и «Дежавю» каждая набрали наибольшее количество очков – по 13. команда «Чебсара» набрала 12 очков, «Коскимит» - 11, «Финики» - 10, «Никакие» и «ШКДП» - по 9 очков, «Студенты» и «Дипоперы» - по 8, «Кукуруку» и «Зюжики» - по 7, «Извилины» - 6.
     В полуфинал «Брэйн-ринга» вышли «Дежавю» и «Никакие». Победу одержала команда «Никакие». Поздравляем!
     Поздравляем Анатолия Михайлова, ведущего интеллектуальной игры для работающей молодёжи «Эрудит», с прошедшим днем рождения, который (так уж совпало) был в день проведения игры. Желаем ему, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!
Информация предоставлена Управлением культуры,
молодёжи, спорта и туризма Шекснинского муниципального района.

Еще новости

Реклама