Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Очень прогрессивная баня в Прогрессе

8099
Приглашаем всех желающих в настоящую русскую баню на дровах. В деревне Прогресс Никольского сельского поселения открылась «Русская баня». ООО «Эврика» (вологодская фирма), директор бани Владимир Михайлович Лыков и её работники позаботились создать теплую, приближенную к домашней, атмосферу. 
Каждого посетителя  ждет неизменное радушие и доброжелательный персонал, а также идеальная чистота, которую оценят все гости без исключения. В здании сделан капитальный ремонт, вентиляция. Для всех желающих – просторная парилка, душевые, русский душ. В бане работает спутниковое ТВ (170 телеканалов), буфет, где можно приобрести чай, квас, пиво и т.д.

 

Обо всём по порядку. Несомненно, самое важное в бане – это помещение, где происходит основное священнодействие, то есть – парная. Здесь нужно сказать, что в «Русской бане» сделана новая печь. Из какого материала бы ни строилась сама баня, все любители пара сходятся на том, что парилка в русской бане должна быть как следует утеплена, защищена от постоянного воздействия воды и обшита деревом. Кроме того, полки в ней должны быть удобными не для того, чтобы сидеть и греться, как в сауне, а чтобы лежать и париться веником. Все эти требования и были учтены при организации парилки в «Русской бане». Кстати, все сопутствующие для бани товары (шапочки, веники и проч.) можно приобрести у администратора.

     Процесс парения в русской бане немыслим без контрастных водных процедур, чередование горячих и холодных температур при охлаждении после парилки в русской бане – это самые сильные и острые ощущения. Для того, чтобы любители пара смогли охладиться, в нашем здании установлены душевые. Кроме того, изюминкой «Русской бани» является русский душ. Как известно, на Руси издревле люди после того, как парились в бане, любили окунаться в ледяную прорубь, с разбега прыгать в холодную воду. Если водоёма рядом не было, то обливали друг друга прохладной водицей из ушат и вёдер. Со временем банщики усовершенствовали осуществление этих народных забав  — они придумали русский душ. Именно это приспособление мы и взяли на «вооружение» в качестве полезного дополнения к набору своих услуг и удобств. Ну, а, приняв душ, вы можете насладиться услугами отдыха в «Русской бане».

     Какая баня без комнаты отдыха? После парной не выйдешь сразу на улицу, особенно зимой. Тело должно вернуться к нормальному состоянию, иначе поход в баню может стать причиной простудных заболеваний. В «Русской бане» работает прекрасная комната отдыха, оборудованная удобной мебелью, а также современным телевизором, где можно посмотреть любой из многочисленных телеканалов, спеть караоке. А заодно выпить чашечку чая, утолить жажду квасом, пивом и другими прохладительными напитками. К тому же отдых – это часть банной процедуры!

     Баня работает круглосуточно!  У нас отдыхают с детьми, у нас отдыхают с компаниями, у нас отдыхают с удовольствием!

     Семейный отдых или отдых компаниями – по предварительной записи. Телефон: 8-964-663-6181 (администратор). Пенсионерам и детям до 12 лет – скидка 50 % (детям до 7 лет – бесплатно).

     У нас созданы все условия для идеального отдыха, так что сюда хочется приходить снова и снова! Добро пожаловать в этот удивительный мир «Русской бани»! С легким паром!

     На правах рекламы.

 


Авторы: 

Еще новости

Реклама