Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«УМная детКА» - для любимых детей и заботливых родителей!

5854
Детский центр «УМная детКА» переехал из здания бассейна «Дельфин» и обосновался по адресу: п. Шексна, ул. Шлюзовая, 2 - уютный, теплый кабинет, в котором созданы все условия для развития и пребывания детей дошкольного возраста. 
   В марте центру исполнилось два года. Его хозяйка – педагог дополнительного образования Ольга Владимировна Яблокова использует авторские методики, которые на практике уже подтвердили свою эффективность. Вот как отзываются о ее занятиях родители.
 
   Мамы Игоря Попова, Добрыни Сарапунина, Гриши Голубева, Игоря Глебашева из группы от 4 до 5 лет:
   -  Очень хорошо, что в нашем поселке появился центр «УМная детКА». Приводя сюда детей, мы на собственном опыте убедились, что с ними занимается настоящий педагог-профессионал. Занятия проходят в игровой форме, в течение 1,5 часов. Ребята получают знания по математике, учатся быстро читать, развивают свой творческий потенциал, общаются. Также здесь предлагаются логопедические занятия…
 
     Юлия Крылова, мама Кости (5 лет):
     -   Центр мы посещаем уже второй год. Занятия построены в интересной форме. В кабинетах много развивающих игр. Ольга Владимировна – опытный педагог, она знает, как вовлечь детей в учебный процесс. Дети все разные, но она смогла к каждому найти подход. Мой сын в 4,5 года уже многому научился: стал читать книги, считать до 100, решать примеры. Я очень рада, что в Шексне появился такой центр. И стоимость занятий весьма приемлема.
 
    Елена Гребенкина, мама Савелия (5 лет):
    -  В «УМную детКУ» сын начал ходить с четырех лет - не знал букв и цифр. Сейчас прогресс налицо. Ольга Владимировна тактичный, спокойный, знающий своё дело педагог. Младших сына и дочь, когда подрастут, тоже отведу к ней, тем более занятия в минигруппах более эффективные.
 
     Елена Гаврилова, мама Макара (5 лет):
    -  Макар до посещения детского центра знал только буквы. Сейчас сын читает (научился в 4,5 года) познавательные книги, рассказы детских писателей, решает примеры, считает до 1000, пишет слова печатными буквами…
 
     А вот, как отзываются родители о занятиях в группе раннего развития «Вместе с мамой» от 1 года до 2 лет (Лариса Потапчук, сын Марк, Екатерина Кожарина, сын Семён, Виктория Митусова, дочь Ева, Анна Гусева, дочь Вероника).
   -   Огромное спасибо Ольге Владимировне от имени мам нашей группы. Молодая девушка делает замечательное дело. Буквально за несколько занятий она сумела привить нашим малышам умение общаться в новом коллективе, проявлять инициативу, желание идти на занятия, самостоятельно повторять дома упражнения. Малыши занимаются с необычными материалами, игрушками. Постоянно удивляет и завораживает ее умение и фантазия, с которым проводится каждое занятие. Каждый раз новое черпают не только наши малыши, но и с огромным интересом и любопытством посещаем и мы, родители.
 
Уважаемые родители! Спешите записать своего ребенка на занятия в центр «УМная детКА» на следующий учебный год! Контактный телефон: 8-921-685-40-05.
 
На правах рекламы.

Еще новости

Реклама